Решения районных судов

Чернушинский районный суд Пермского края

Сегодня обратиться в Чернушинский районный суд Пермского края не составит труда. Вы можете использовать уникальную систему «мой арбитр». В данном случае, нужно просто пройти регистрацию в системе, войти в свой личный кабинет и получить преимущества отправки процессуальных документов, в онлайн режиме. Помните о том, что данная система позволяет в действительности экономить ваше время.
Также заявление можно подать следующими способами:
  1. По обычной почте, чтобы произвести отправку документа, вам непременно нужно узнать точный адрес суда. После чего, составляете описание вложения, а также письмо отправляете с уведомлением;
  2. Можно предоставить заявление самостоятельно, для этого вам нужно посетить приемную суда. На сайте суда есть информация о том, в какое именно время осуществляется процесс приема процессуальных документов.
  3. Сразу же нужно обратить ваше внимание на то, что процессуальные документы ни в коем случае нельзя отправлять по электронной почте.
Если же вы собираетесь отправить дополнительные документы по факсу, то в данном случае, вам нужно помнить, что приспособление является общим, поэтому, на документе указывается детализированная информация направленности документа.

Чернушинский районный суд Пермского края: контактные данные

  1. Индекс: 617830;
  2. Город: г. Чернушка;
  3. Адрес: пер. Банковский, д. 6;
Нужно заметить, что именно данную информацию вы будете использовать, если решите отправить исковое заявление по обычной почте. В тоже время, нужно всегда уточнять информацию, ведь нередко, суды используют дополнительный адрес для приема корреспонденции. Чтобы уточнить адрес для отправки процессуальных документов, вы можете позвонить в приемную суда.
  1. Телефон для получения справочной информации (по телефону можно выяснить все организационные вопросы, в тоже время, индивидуальная информация, таким образом, не предоставляется): 4-28-05;
  2. Телефонный код: (34261);
  3. Электронная почта суда (по почте можно производить отправку дополнительных, не процессуальных документов): chernushinsky.perm@sudrf.ru;
  4. Сайт суда (это основной источник информации, который всегда будет вашим помощников в обращении в судебную инстанцию): http://chernush.perm.sudrf.ru/.

Дополнительная информация о работе суда

Чтобы получить доступ к общей информации, можно использовать интернет ресурс или же посетить приемную суда.

Помните о том, что оплата государственной пошлины – основной момент обращения в судебную инстанцию. При наличии льгот в данном вопросе, вы должны предоставить документы, которые подтвердят возможность не платить государственную пошлину.

Исковое заявление непременно должно иметь четко определенную форму и содержание. На сайте суда есть информация по законодательству в данном вопросе, а также есть раздел с образцами документов.
---
Источник: open24.kg