Решения районных судов

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга (СПб)

Суд районного значения. Рассматривает дела, которые относятся к общей юрисдикции. Отметим, что Красносельский районный суд Санкт-Петербурга имеет официальный интернет ресурс, на страницах которого можно найти контактную информацию, а также детализированный график работы суда.
Если Вам требуются Услуги по продвижению сайтов - кликните этот источник. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.
  1. Индекс: 198320;
  2. Адрес суда: г. Красное Село, ул. Суворова, д. 3 (г. Санкт-Петербург);
  3. Телефон для контактной информации: 741-14-66;
  4. Телефонный код: (812).

Информация о работе Красносельского районного суда Санкт-Петербурга

Прием исковых заявлений, ходатайств, а также жалоб осуществляется в кабинете №102 (кабинет расположен на первом этаже). Время приема с десяти и до пяти. Обеденный перерыв с часу дня (в течение часа). Прием осуществляется исключительно со вторника по четверг. В предпраздничные и праздничные дни приема граждан нет. Телефон для получения справочной информации 741-14-66. Отправку исковых заявлений можно осуществить посредством системы «мой арбитр». Процессуальные документы отправлять при помощи электронной почты – запрещено. Факс - 741-98-55 (при отправке документов нужно указывать детальную информацию по назначению).

Выдача документов, а также решений, которые касаются ознакомления с делами, выдача информации по движению дел, а также прием заявок на изготовление судебных решений производится с вторника по четверг. График работы кабинета – с десяти утра и до пяти вечера. Прием осуществляется в кабинете №104. При возникновении вопросов, можно обращаться по телефону 741-16-04. Также запросы можно отправлять по факсу 741-98-52.

Следует сразу же обратить ваше внимание на то, что предварительные заявки на выдачу и изготовление судебных решений, по телефону не принимаются. В данном случае, вы можете отправить запрос по интернет порталу или же при личном обращении в кабинете №104 – приемная 2.

Все заявки на изготовление решений будут приняты к рассмотрению только после передачи дела в отдел судопроизводства.

Контактная информация

Определенные вопросы по делам, которые относятся к гражданскому судопроизводству, можно решить посредством телефона - 741 14 66. Это отдел канцелярии по гражданским делам. На данный номер можно также отправлять определенные документы по факсу.

Канцелярия по административным и уголовным делам расположена на первом этаже суда, номер телефона - 741 32 32. Следует обратить ваше внимание на то, что канцелярия работает с понедельника и по пятницу. Время работы – с девяти утра и до шести вечера (перерыв с часу дня в течение часа).

Выдача документов из архива происходит по понедельникам и четвергам. В понедельник время работы архива с трех и до шести вечера, в четверг время работы с десяти часов утра (в течение двух часов).

Председателем суда назначена Горяева Ирина Сергеевна, которая осуществляет индивидуальный прием граждан по предварительной записи по средам. Время приема с трех часов дня (в течение четырех часов).