Решения районных судов

Лучшая реклама юридической фирмы - бумажные пакеты

Бумажные пакеты имеют ряд преимуществ. Во-первых – это прочность. Бумажный пакет может выдержать намного больше веса чем точно такой же полиэтиленовый. Во-вторых – экологичность. Бумага разлагается намного быстрее пластика. В-третьих – экономия места. Бумажный пакет можно сложить компактного.
Как нам всем давно известно – реклама – двигатель прогресса. Но вот как только разрекламировать продукт и потратить на него не особо много денег? Есть решение!

Необычные бумажные пакеты – это самая лучшая реклама. Креативная упаковка способна сразу же привлечь внимание и надолго остаться в памяти, что безусловно крайне важно для продвижения какого-нибудь товара или для фирмы в целом. Благодаря какому-нибудь необычному слогану, напечатанному на пакете.

В последнее время, крайне часто, стали изготавливать бумажные пакеты из дизайнерской бумаги. Большинству дизайнеров очень часто приходится сталкиваться с такой задачей, чтобы из дорогой дизайнерской бумаги создать настоящее произведение искусства, которое будет радовать глаз.

Пакеты из дизайнерской бумаги появились на российском рынке сравнительно недавно, но быстро влились в моду. В чем же заключается секрет их успеха? Все весьма просто. За счет того, что существует множество типов дизайнерской бумаги, появляется возможность составлять оригинальные и очень стильные пакеты, которые будут на сто процентов соответствовать всем вашим целям и желаниям. В большинстве случаев для изготовления бумажных пакетов используются: эфалин, имитлин, люкспак, стардрим, неттуно, плайк. Это все материалы, которые прекрасно сочетают в себе функциональность и элегантность.

По прочности бумажные пакеты не уступают другим видам пакетов, но их отличает их солидный и изысканный вид. Плюс ко всему бумажный пакет может прекрасно вписаться в атмосферу презентации или какой-нибудь деловой конференции.

Фирменные бумажные пакеты отличаются особой, неповторимой фактурой. Изображение в данном случае наносится при помощи шелкографии, намного реже используют тиснение. Выбор зависит только лишь от какого-то конкретного макета. Если добавить ко всему вышеперечисленному еще и множество различных отделочных операций, то вы получите уникальную, яркую, красивую и неповторимую продукцию, которая будет радовать своим видом вас и всех окружающих.

Цены на бумажные пакеты могут быть самыми разнообразными. Например, дизайнерский пакет будет стоить намного дороже, чем обычный пакет без какого-либо мудреного рисунка, но, с небольшой надписью. Пакеты с надписью буду стоить немного дороже, чем пакет без каких-либо рисунков или надписей.
---
Источник: www.mospaketik.ru iren-style.ru