Решения районных судов

Михайловский районный суд Приморского края

Если у вас возникла необходимость обратиться в Михайловский районный суд Приморского края, мы рекомендуем вам запастись информацией, которая поможет сделать процесс обращения простым и быстрым. Суд имеет собственный сайт, который собрал в себе максимальную справочную информацию. Таким образом, посещение сайта суда станет основой получения нужных знаний.
Так, вы узнаете точный график работы суда, а также график приема граждан. Например, вы хотите записаться на индивидуальный прием к федеральному судье. Чтобы сделать это, нужно посетить приемную, выстоять очередь, после чего, вас направят к помощнику судьи. Так, та же история с очередью. В общем, затраты времени весьма существенные. В случае с сайтом, вам нужно найти график приема судьи, а также номер телефона секретаря. После чего, вы осуществляете звонок и записываетесь на прием. Согласитесь, это поистине уникальная возможность произвести все нужные вам действия в течение кратчайшего периода времени.

Впрочем, особых очередей в суде сегодня нет. Все благодаря наличию представительского сайта. Так что, если у вас возникают определенные сложности с работой сайта, просто обратитесь в приемную. Поверьте, в данном случае, вам окажут достойную помощь по предоставлению справочно-информационной консультации.

Также у вас есть возможность использовать систему «мой арбитр». Данная система создана для того, чтобы вы могли подать любое обращение в суд, без необходимости посещения суда.

Михайловский районный суд Приморского края: контактные данные

  1. Индекс: 692651;
  2. Город: с. Михайловка;
  3. Адрес: ул. Новая, д. 1;
  4. Телефон для получения справочной информации: 2-41-43;
  5. Телефонный код: (42346);
  6. Электронная почта: mihaylovsky.prm@sudrf.ru;
  7. Сайт суда: http://mihaylovsky.prm.sudrf.ru/.
На сайте, вы получите больше контактной информации. Помните о том, что суд рассматривает исключительно те обращения, которые дополнены квитанцией об оплате государственной пошлины. Если вы имеете льготы на оплату, то документы приложить нужно к своему заявлению. Суд обращает ваше внимание на то, что с начала текущего года были изменены тарифы на оплату государственной пошлины. Поэтому, информацию по сумме к оплате по тому или же иному обращению, нужно уточнять.

Дополнительная информация

На сайте суда расположены все образцы процессуальных документов. Таким образом, вы сможете получить информацию, которая поможет вам быстро составить такой документ самостоятельно. Также есть раздел с описанием правил составления искового заявления.

То есть, кроме справочно-контактной информации, на сайте суда предложено множество иной информации, способной помочь вам быстро произвести все необходимые процедуры по самостоятельному составлению нужных документов.
---
Источник: sup-estate.ru