Решения районных судов

Октябрьский районный суд Приморского края

В настоящий момент Октябрьский районный суд Приморского края предлагает вашему вниманию оптимизированную возможность подачи обращений, посредством системы «мой арбитр». Данная система позволяет человеку получить доступ к перспективам оформления процессуальных документов в электронной форме, в онлайн режиме. То есть, вы захотите в специализированный раздел сайта с электронными документами. Попадаете в систему «мой арбитр». Проходите несложную регистрацию, и на ваши данные открывается личный кабинет. Вы составляете в данном кабинете, скажем, исковое заявление. К данному заявлению прикладываете копии всех необходимых документов. После чего, ответ на ваше обращение приходит в ваш личный кабинет. В случае открытия делопроизводства, вы должны будете предоставить все необходимые документы в оригинале.
Весьма удобная система, которая позволяет подать обращение в судебную инстанцию, не покидая своего дома. Впрочем, если вы хотите, заявление можно отправить по обычной почте. В данном случае, вам нужно посетить сайт суда и узнать точный адрес, куда отправляется корреспонденция. После чего, вы составляете свое обращение и отправляете письмо с описанием вложения и извещением о получении.

Можно предоставить заявление лично в приемной суда. Тут также вам нужно на сайте посмотреть график приема документов и обратиться в приемную в четко определенные часы.

Октябрьский районный суд Приморского края: контактная информация

  1. Индекс: 692561;
  2. Город: с. Покровка;
  3. Адрес: ул. Октябрьская, д. 26;
  4. Телефон для получения справочной информации: 55-2-10;
  5. Телефонный код: (42344);
  6. Электронная почта: oktiabrsky.prm@sudrf.ru;
  7. Сайт суда: http://oktiabrsky.prm.sudrf.ru/.
Любую другую справочную информацию, можно посмотреть на сайте суда. Более того, на сайте, вы найдете массу дополнительной информации, которая поможет вам максимально быстро оформить свое обращение в судебную инстанцию. Суд предупреждает, что отправка процессуальных документов по факсу или же электронной почте – воспрещена. Также запрещено в обращениях к суду использовать ненормативную лексику, оскорбления и угрозы. Все исковые заявления должны в своем составе иметь дополнительную контактную информацию для отправки ответа суда по рассмотренному заявлению.

Дополнительная информация

Непременно нужно обратить ваше внимание на то, что сайт имеет раздел с образцами документов. Благодаря наличию данной информации, можно получить перспективы самостоятельного оформления любых процессуальных документов. В случае возникновения каких-то сложностей оформления документов, лучше всего обратиться к юристу. Ведь если заявление будет составлено неверно, то судопроизводство по такому обращению не открывается. К заявлению обязательно прикладывается квитанция об оплате государственной пошлины или же документы, подтверждающие право на льготы.