Решения районных судов

Поликлиника конституционного суда

Поликлиника конституционного суда расположена на Крестовском острове, представляет собой специализированный центр, который занимается обслуживанием сотрудников КС РФ. Данная больница представляет собой современный центр, оснащенный высококачественным оборудованием для диагностики. Прием ведут опытные и знающие специалисты. Данное заведение было образовано в 2008 году в соответствии с указом президента № 373-р от 24 марта 2008 г.

Работы поликлиники для КС

Поликлиника расположена в парковой зоне Крестового острова. Обратим ваше внимание на то, что помещение представляет собой высокотехнологический элемент, площадь которого составлять около 4,7тыс. кв.метров. Именно тут собрано самое современное лечебно-диагностическое оборудование. Это первое медицинское учреждение системы управления делами президента, которое основано в Санкт-Петербурге.

Медицинская деятельность данной клиники осуществляется на основании лицензии полученной в 2008 году - № ФС 78–01–001448. Лицензия предполагает возможность осуществления деятельности в 81 направлении медицины.

Структура медицинского центра

  1. Отдел скорой и неотложной медицинской помощи (новое оборудование и машины, интенсивное реагирование на вызов);
  2. Отделение терапии (врачи-терапевты, гастроэнтерологи, семейные врачи, кардиологи. А также дерматологи, пульмонологи, эндокринологи. Все врачи имеют высшую категорию и обладают высокими познаниями в сфере своей деятельности);
  3. Отделение неврологии (врачи высшей категории, высококачественное, современное оборудование);
  4. Акушерско-гинекологическое отделение;
  5. офтальмологический кабинет;
  6. Урологический кабинет и отделение хирургии;
  7. Стоматологические кабинеты и отделение физиотерапии.
Диагностический центр и поликлиника оснащены современными магнитно-резонансными аппаратами для томографии, оборудованием для ультразвуковой диагностики, оборудованием для рентгенографии, маммографии, денситометрии. Есть современные лаборатории и многое другое. Штат специалистов представляют 12 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицины, врачи-специалисты, которые имеют специализированные сертификаты, значительный опыт и глубокие познания по нескольким специальностям, а также владеют современным оборудованием, используемым в диагностике различных заболеваний.

Адрес клиники - Морской проспект, дом 3;

Город - г. Санкт-Петербург;

Индекс: 197110;

Телефон для получения общей информации: 305 - 24 – 93;

Телефонный код: 7 (812);

Факс: 305 - 24 – 59.

Основные преимущества медицинского центра:
  1. В центре работают высококвалифицированные врачи;
  2. Кабинеты имеют самое современное и высококачественное оборудование;
  3. В клинике есть собственные лаборатории, служба скорой помощи и стационар;
  4. Семейная медицина, обследование и лечение, как детей, так и взрослых;
  5. Использование передовых методик лечения.

---
Источник: www.advokatservis.ru