Решения районных судов

Постановления конституционного суда РФ

Чтобы найти определенное постановление Конституционного Суда РФ необходимо воспользоваться поисковой строкой. Поисковая строка расположена вверху каждой страницы сайта.
Конституционный Суд РФ принимает документы по различным вопросам. Для того, чтобы сформировать подборку судебных актов по определенной проблеме необходимо кратко описать ее в поисковой строке. Например: "Конституционный суд закон о полиции", "Конституционный Суд о выборах".

В случае, если известны дата и/или номер постановления, необходимо ввести известные атрибуты в поисковую строку в удобной для Вас форме. Например: "постановление от 26 октября 2008 года", "Решение № 325 от 21.08.2012".

Кроме того, в строку поиска можно вводить любые другие, известные Вам атрибуты документа. Например: тип документа (решение, постановление, определение и т.д.), название суда (Конституционный, арбитражный, апелляционный и т.д.), фамилию судьи и др.

О сайте и системе поиска

Система поиска базируется на базе одного из лидеров в своей области. Поисковая строка способна устранять опечатки, распознавать основные аббревиатуры и имеет прочие необходимые инструменты.

В нашей базе, помимо Конституционного Суда России, имеются также решения арбитражных и апелляционных судов, Верховного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, судов общей юрисдикции, городских, краевых и областных судов, судов федеральных округов России.

Все документы базы бесплатны и доступны любому желающему без прохождения процедуры регистрации. Вам не придется что-либо скачивать и устанавливать на компьютер, все судебные акты доступны из окна Вашего браузера.

Для решения сложных юридических вопросов рекомендуем Вам воспользоваться консультацией профессионалов. Опытные специалисты знают судебную практику и имеют практический опыт взаимодействия с судебной и правоохранительной системами. Юридическая консультация поможет Вам выработать оптимальную линию поведения при решении любых возникающих вопросов.