Решения районных судов

Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга (СПб)

Обращение в Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга непременно должно быть составлено правильно, иначе, оно не будет принято к рассмотрению. Федеральное законодательство четко определяет форму и содержание данных документов. Таким образом, вы должны просто изучить закон или же обратиться к юристу, который займется составлением документа.
У суда есть собственный ресурс, на страницах которого собрана детализированная информация справочно-контактного характера. Использование данной информации – уникальная возможность оптимизировать расход своего времени.

То есть, вы просто посещаете сайт, находите ответы на интересующие вас вопросы, после чего, можете позвонить сотруднику аппарата суда и их уточнить. Например, вы хотите записаться на прием к федеральному судье. Вам нужно позвонить помощнику или же секретарю и произвести запись. Очередь в данном случае формируется исключительно на основании записи.

Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга: контактная информация

  1. Индекс: 196607;
  2. Город: г. Санкт-Петербург;
  3. Адрес: ул. Школьная, д. 2, к. 2;
  4. Телефон для получения справочной информации: 451-63-64;
  5. Телефонный код: (812)
  6. Факс суда: 451-63-64;
  7. Сайт суда: http://psh.spb.sudrf.ru/.
В случае, если данной информации вам недостаточно, просто посетите указанный сайт, и вы непременно найдете ответы, на интересующие вас вопросы. Помните также о том, что у суда есть электронная почта, которая чаще всего используется для рассылки определенной информации и не используется для отправки процессуальных документов.

Мы рекомендуем вам сразу же пройти регистрацию в системе «мой арбитр». Все дело в том, что данная система раскроет перед вами преимущества работы с судом в электронном формате. То есть, даже процессуальные документы, вы сможете публиковать при помощи данной системы.

Дополнительная информация

Суд рассматривает обращения в виде заявлений и жалоб. В данном случае, все документы должны иметь четко определенное содержание и указанную форму. Мы рекомендуем посетить раздел сайта – образцы документов, где вы получите детализированную информацию, которая касается непосредственно оформления документов в суд.

Если же вы самостоятельно заполнить документы не можете, то вам нужно обратиться к юристу.

Заявление или же иное обращение в суд будет рассмотрено только при правильном оформлении. Если же содержание будет иметь в себе ненормативную лексику, угрозы и оскорбления, то в данном случае, такое обращение не рассматривается и ответ на него не дается. Если в обращении обнаруживаются типовые ошибки, то в данном случае заявление будет возвращено на доработку. Вполне очевидно, что самое главное – правильно оформить документы, тогда ваше обращение будет рассмотрено и будет открыто судопроизводство.
---
Источник: 5898523.ru