Решения районных судов

О передаче по подсудности административного материала в отношении Кириллова по ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ. Определение от 24 декабря 2010 года №. Волгоградская область.

р.п.Средняя Ахтуба 24 декабря 2010 года.

Судья Среднеахтубинского райсуда Волгоградской области *.*. Елисеев,

рассмотрев материалы дела об административным правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ в отношении Кириллова *.*.,

Установил:

ДД.ММ.ГГГГ в производство Среднеахтубинского райсуда Волгоградской области поступил административный материал в отношении Кириллова *.*., в частности административный протокол №№ от ДД.ММ.ГГГГ в отношении Кириллова *.*. за совершением им административного правонарушения по ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ.

При подготовке дела к рассмотрению выяснилось, что местом совершения административного правонарушения является <адрес>.

В силу ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ, дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения.

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 29.4 КоАП РФ,
при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении выносится определение о передаче протокола об административном правонарушении и других материалов дела на рассмотрение по подведомственности, если рассмотрение дела не относится к компетенции судьи, органа, должностного лица, к которым протокол об административном правонарушении и другие материалы дела поступили на рассмотрение.

Руководствуясь п.5 ч.1 ст.29.4. КоАП РФ, судья

Определил:

Передать административный материал в отношении Кириллова *.*. по ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ в Краснослободский районный суд.

Судья (подпись) *.*. Елисеев

Определение изготовлено судьей на компьютере в совещательной комнате ДД.ММ.ГГГГ.

Судья (подпись) *.*. Елисеев

Копия верна: Судья *.*. Елисеев

Секретарь *.*. Бурова