Решения районных судов

Адмиралтейский районный суд Санкт-Петербурга (СПб)

Если вы хотите подать заявление в Адмиралтейский районный суд Санкт-Петербурга , то вам нужно сразу же обзавестись определенным багажом знаний. Во-первых, вам нужна контактно-справочная информация, которая поможет вам в случае необходимости получать своеобразные консультации по поводу обращения в суд. В тоже время учитывайте, что никаких данных по рассматриваемым делам по телефону не выдают. Также сотрудники аппарата суда не оказывают никаких юридических консультаций.
Все вопросы справочного характера можно решить посредством посещения приемной суда. На прием записываться заранее не нужно. Вам следует просто дождаться своей очереди и пообщаться с представителем суда. В данном случае, вы также сможете получить определенные формы документов и квитанцию на оплату государственной пошлины.

Если же вы цените свое время, мы рекомендуем вам посетить официальный сайт суда, на страницах которого, вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы. Кроме всего прочего, перед вами откроется уникальная возможность отправлять все необходимые документы в онлайн режиме, посредством системы «мой арбитр».

Адмиралтейский районный суд Санкт-Петербурга: справочная информация

  1. Индекс: 190005;
  2. Город: Санкт-Петербург;
  3. Адрес: 13-я Красноармейская,17 б;
  4. Телефон для получения справочной информации: 251-27-30;
  5. Телефонный код: (812);
  6. Факс суда: 251-27-30.
Помните о том, что никакую личную информацию по делам, по телефону вы не сможете получить. Отправляя документы по факсу, учитывайте, что это инструмент общего пользования, именно по этой причине, вам нужно детализировать информацию направления документа. То есть, на документе непременно нужно указывать номер дела, данные ответчика и истца, а также данные судьи, который рассматривает дело.

Дополнительная информация

Если вы решили составить исковое заявление в суд, вы можете обратиться к опытному юристу, а можете решить вопрос самостоятельно, посетив раздел - образцы документов на официальном сайте суда. Форма и содержание данного документа, четко курируется законодательством нашей страны
  1. Данные по суду, в который подается заявление;
  2. Данные истца и ответчика, включая контактную информацию;
  3. Суть дела с определением нормативно-правовых актов;
  4. Подпись и дата.
Отметим, что очень важно, правильно составить документ с юридической точки зрения. Чтобы информация была детализированной, но в тоже время лаконичной, без лишних лирических отступлений. Также нужно, чтобы вся информация базировалась на законодательных актах, позволяющих подобные споры рассматривать именно в судебном заседании.

Если вы стремитесь ознакомиться с материалами дела, то вам нужно в первую очередь составить заявление. Форму заявления можно получить в приемной суда или же скачать на официальном сайте.
---
Источник: doorphone.ua