Решения районных судов

Первомайский районный суд г. Владивостока

Следует отметить, что Первомайский районный суд г. Владивостока имеет свой собственный, представительский сайт, на котором опубликована детализированная контактно-справочная информация.
Если Вам требуются курсы по банкротству обучение москва - кликните по ссылке. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

С появлением развитой интернет системы в нашей стране, сотрудничество суда и граждан стало более оптимальным и простым процессом. Если ранее, аппарат суда работал на износ, так как очереди к специалистам были просто километровые, то теперь, все ответы на самые злободневные вопросы, можно найти на сайте суда. Тем не менее, в суде работает приемная для тех, кто далек от современного мира и виртуальных систем. В данном случае, вам не нужно регистрироваться на прием заранее. Прием осуществляется в порядке живой очереди, так что, вы всегда сможете получить должное внимание и консультации, которые будут касаться непосредственно обращения в суд. Юридические консультации сотрудники суда не оказывают.

Первомайский районный суд г. Владивостока: контактные данные

  1. Индекс: 690021;
  2. Город: г. Владивосток;
  3. Адрес: ул. Черемуховая, д. 6;
  4. Телефон для получения справочной информации: 27-88-20;
  5. Телефонный код: (4232);
  6. Сайт суда: http://pervomaysky.prm.sudrf.ru/.
При посещении сайта суда, вы сможете найти практически любую необходимую информацию. Сразу же нужно заметить, то существует уникальная система «мой арбитр», которая позволяет получить перспективы отправки всех процессуальных документов в электронном формате. Заметим также то, что процессуальные документы по электронной почте отправлять запрещено.

Дополнительная информация

Чтобы рассмотреть тот или же иной спор, нужно оформить заявление, исковое заявление или же жалобу. Все формы данных документов, как их содержание, четко определяется законодателем. На сайте есть раздел, где опубликованы все необходимые образцы документов. Изучив их, вы получите возможность самостоятельно составить любой документ.

Если в содержании заявления не будет юридического аспекта, то есть, документ будет оформлен неправильно с юридической точки зрения, то он в принципе, не будет рассмотрен судом. Отказ приходит на адрес, указанный в обращении. Если же в обращении нет никаких контактных данных, исковое заявление остается без ответа.

Также к исковому заявлению в обязательном порядке прилагается квитанция об оплате государственной пошлины. Впрочем, есть категории граждан, имеющих льготы, не оплачивающих государственную пошлину. В данном случае, к заявлению нужно приложить документы, подтверждающие наличие льгот.

Калькулятор расчета государственной пошлины, расположенный на сайте суда – это уникальная возможность в автоматическом режиме просчитать сумму к оплате, а также получить реквизиты суда.

Если вы желаете ознакомиться с материалами дела, вам нужно составить специализированное заявление. Форму заявления можно скачать на сайте суда или же получить в приемной.