Решения районных судов

Пригородный районный суд Свердловской области

В настоящий момент обращение в Пригородный районный суд Свердловской области можно осуществить посредством интернет системы «мой арбитр». Система позволяет оформлять все процессуальные документы в электронном формате, в режиме онлайн. Чтобы получить доступ к данной системе, нужно пройти регистрацию. Регистрация производится на основании ваших персональных данных, после – открывается раздел в виде личного кабинета. Посредством данного раздела можно публиковать обращения и получать ответы.
Если после судебного решения Вам требуется много работать - купите много хорошей рабочей одежды, кликнув по ссылке . Профессиональный подход, приемлемые цены и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

Впрочем, можно использовать и стандартные варианты оформления заявлений посредством отправки документов обычной почтой или же посредством оформления заявления в приемной суда.

На сайте суда расписан график приема процессуальных документов в приемной суда. Используя данный график, вы сможете быстро получить информацию о том, как и когда можно подать нужные документы.

Пригородный районный суд Свердловской области: контактная информация

Используя контактную информацию, вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. В тоже время, нужно учитывать, что суд не дает ответов юридической направленности, так же, вам не смогут оказать помощь в составлении исковых заявлений и других обращений в судебную инстанцию.
  1. Индекс: 622001;
  2. Город: г. Нижний Тагил;
  3. Адрес: ул. К. Маркса, д. 3 А.
Используя данную информацию, вы сможете получить возможность отправить документы обычной почтой. Но, обязательно используйте описание вложения и извещение о получении. Сразу же нужно отметить, что процессуальные документы по электронной почте отправлять запрещено. Именно по этой причине учитывайте, что если вы отправите документы таким способом, то они не будут приняты и не будут рассмотрены судом.
  1. Телефон для получения справочной информации: 24-64-38;
  2. Телефонный код: (3435);
  3. Электронная почта суда: prigorodny.svd@sudrf.ru;
  4. Сайт суда: http://prigorodny.svd.sudrf.ru/.

Дополнительная информация по взаимодействию с судом

  1. На сайте суда есть раздел, в котором опубликовано законодательство по поводу оформления исковых заявлений. Как вы понимаете, исковое заявление – основа рассмотрения дела. Но, к рассмотрению принимаются исключительно те заявления, которые составлены правильно. Посетив раздел с образцами документов, вы сможете получить знания, способные помочь вам быстро организовать процесс заполнения документов – самостоятельно;
  2. К заявлению нужно приложить пакет документов. Четкий список документов, которые являются обязательными, вы сможете найти на сайте суде в разделе с законодательством;
  3. Также обязательным считается наличие квитанции об оплате государственной пошлины. Получить квитанцию с реквизитами можно на сайте суда в разделе – калькулятор госпошлины, а можно получить данный документ в приемной суда.

---
Источник: уралмк.рф