Решения районных судов

Добрянский районный суд Пермского края

В настоящий момент обратиться в Добрянский районный суд Пермского края можно при помощи интернета. Появился первоначальный сайт суда, который наполнен полноценной справочной информацией. Есть также общая судебная система «мой арбитр», которая позволяет отправлять процессуальные документы в электронной форме. Обратите свое внимание на то, что все дела открываются на основании обращений граждан или же государственных инстанций.
Законодательство нашей страны четко определяет особенности составления обращения граждан. При нарушении правил составления документа, ваше обращение останется без рассмотрения.
  1. На сайте суда размещено законодательство, которое курирует и контролирует форму и содержание заявления. Внимательно изучите все правила составления документа, это в действительности поможет вам избежать многих сложностей и последующего отказа в рассмотрении дела;
  2. Обязательно посетить раздел, в котором опубликованы образцы документов. В данном случае, вы в действительности получите прекрасные возможности увидеть наглядный пример, на основании которого можно произвести процедуру заполнения искового заявления или же жалобы;
  3. Если вы столкнулись с определенными сложностями в оформлении документации, вам непременно нужно обратить свое внимание на возможность сотрудничества с опытными специалистам – юристами. В данном случае, вы будете уверенными, что ваше обращение составлено правильно и будет быстро принято судом к рассмотрению.

Отправка искового заявления

Вы можете предоставить в суд свое обращение различными путями:
  1. Используя систему «мой арбитр», вы можете через личный кабинет, отправить заявление в онлайн режиме;
  2. Используя обычную почту, вы сможете отправить письмо с заявлением. Письмо обязательно должно быть с уведомлением и описанием вложения;
  3. Обратите внимание на возможность личного предоставления документа в приемную суда. В данном случае, изучите график приема документов и в порядке живой очереди, посетите специалиста суда.
Судебная инстанция обращает ваше внимание на то, что процессуальные документы нельзя отправлять по электронной почте. Если вы используете факс для отправки дополнительных документов, то вам нужно в обязательном порядке указывать номер дела, данные истца, ответчика и судьи.

Добрянский районный суд Пермского края: контактная информация

  1. Индекс: 618740;
  2. Город: г. Добрянка;
  3. Адрес: ул. Советская, д. 96/1;
Используя данную информацию, можно отправить свое обращение в суд по обычной почте.
  1. Телефон для получения справочной информации: 2-15-84;
  2. Телефонный код: (34265);
  3. Электронная почта: dobrjansky.perm@sudrf.ru;
  4. Сайт суда: http://dobryan.perm.sudrf.ru/.
На сайте, вы сможете найти более детальную информацию справочного и организационного характера.
---
Источник: www.vidok-sb.ru