Решения районных судов

Приморский районный суд города

Сегодня Приморский районный суд города также имеет свой собственный интернет сайт, на котором можно получить всевозможную справочно-контактную информацию. Таким образом, оптимизируется деятельность судебной инстанции, так как посетитель имеет возможность без лишней затраты времени получить данные о графике работы суда, графике приема судей и пр. информацию, которая может потребоваться при обращении в судебную инстанцию.
Следует отметить, что на страницах сайта, вы можете получить доступ к публичной информации. То есть, фактически, вы получаете доступ к судебным решением – судебная практика, которая так необходима современным адвокатам и юристам.

Также на сайте суда все время публикуются новости, что позволяет посетителем узнавать об определенных изменениях законодательства, структуры деятельности суда и пр.

Приморский районный суд контактные данные

  1. Адрес: 33;
  2. Телефон для получения справочной информации;
  3. Факс суда
  4. Сайт
Сразу же обратим ваше внимание на то, что свои обращения в судебную инстанцию, вы сможете отправить по обычной почте. Для этого, вам нужно указать точный адрес с индексом. Обязательно нужно отправлять письмо с уведомлением.

Также нужно отметить, что отправка документов по факсу суда требует указания направленности. То есть, на самом документе в обязательном порядке указывается номер дела, данные истца и ответчика и пр. Без вышеизложенных данных, документ не будет передан по назначению.

Дополнительная информация

На сайте вы сможете найти образцы заявлений в суд. Таким образом, вы сможете получить преимущества самостоятельного заполнения того или же иного обращения. Преимуществом данной информации можно назвать то, что наглядный пример позволяет просто заполнить нужные графы образца, что станет основой быстрого, а самое главное – бесплатного составления документа.

В тоже время, если ваше дело имеет определенные особенности и сложности, вам лучше всего обратиться к опытному адвокату. Тут вы получите не только преимущества быстрого составления заявления, вы также получите перспективы консультации, которая поможет вам в дальнейшем выработать правильную тактику действий в суде. В случае необходимости, вы можете подписать доверенность на представительство ваших интересов. Доверенность от физических лиц обязательно заверяется нотариально.

Также нужно сказать несколько слов о судовых сборах. Есть специализированный раздел, в котором вы найдете детализированную информацию по данному вопросу. Также, вы сможете получить образцы квитанций на оплату данного сбора. Запомните, что суд не имеет права рассматривать дела, которые не дополнены квитанцией об оплате сборов.
---
Источник: spring-perevod.com