Решения районных судов

Ломоносовский районный суд Санкт-Петербурга (СПб)

Посещая Ломоносовский районный суд Санкт-Петербурга , вы сможете получить практически всю справочно-контактную информацию при посещении приемной. В приемной специалисты не оказывают юридических консультаций, тем не менее, смогут предоставить вам определенную информацию, которая касается непосредственно обращения в суд, определенных аспектов оплаты государственной пошлины, а также смогут предоставить вам реквизиты для оплаты.
Впрочем, вы можете оптимизировать расход своего времени, обратив свое внимание на официальный ресурс суда. В данном случае, вы получите более детализированную справочно-контактную информацию, узнаете график работы суда и график приема судей. Кроме всего прочего, вы сможете зарегистрироваться в системе «мой арбитр», которая поможет вам в дальнейшем взаимодействовать с судом в онлайн режиме. В данном случае, даже процессуальные документы вы сможете отправлять посредством данной системы.

Ломоносовский районный суд Санкт-Петербурга: контактная информация

  1. Индекс: 198412;
  2. Город: г. Ломоносов;
  3. Адрес: ул. Александровская, д. 11;
  4. Телефон для справочно-контактной информации: 423-06-14;
  5. Телефонный код: (812);
  6. Факс суда: 423-06-14;
  7. Электронная почта суда: lomonosovsky.lo@sudrf.ru;
  8. Сайт суда: http://lomonosovsky.lo.sudrf.ru/.
Более детальную информацию, как мы уже сказали ранее, вы можете получить на сайте суда. В данном случае, вы сможете получить контактные данные секретаре и помощников судей, что поможет вам в дальнейшем получить перспективы записи на индивидуальный прием к федеральному судье.

Исковое заявление

Составить исковое заявление можно посредством посещения раздел – образцы документов. На основании полученной информации, вы сможете правильно составить тот или же иной документ.

Исковое заявление, вы можете предоставить самостоятельно в приемную суда, а можете отправить по почте. В данном случае, вам нужно будет использовать официальный адрес суда. Можно отправить свое заявление посредством системы «мой арбитр». Вам нужно пройти несложную регистрацию, после чего, вам откроется доступ в инновационное взаимодействие суда и граждан.

Государственная пошлина

Чтобы ваше обращение было рассмотрено судом, непременно нужно оплатить государственную пошлину. В данном случае, квитанцию на оплату можно получить в приемной суда или же в разделе – калькулятор госпошлины. В калькуляторе нужно ввести данные своего обращения, после чего, произойдет процедура автоматического расчета суммы. В итоге, вы получаете готовую квитанцию, на которой указана сумма и все необходимые реквизиты. Квитанцию можно распечатать и оплатить в любом банке. Если вы имеет льготы на оплату государственной пошлины, нужно к заявлению приложить подтверждающие документы.
---
Источник: omsk.datrans.ru